8 (812) 928-95-06
8 (906) 245-08-45

Работаем без выходных!
Звоните с 9:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

REHAU организовала обучение сотрудников «Терразит Плюс

Менеджеры компании «Терразит Плюс – Окна и Двери» (Гродно) прошли двухдневный мастер-класс «Искусство продаж», разработанный REHAU для развития компетенций своих партнеров. Во главу угла компания «Терразит Плюс – Окна и Двери» ставит вопрос профессионализма своих сотрудников, в связи с этим уделяет пристальное внимание непрерывному процессу обучению всех звеньев предприятия, от которых зависит качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг.
Занятие вела Александра Регентова – штатный тренер REHAU Академии, специалист в области медицинской психологии и психофизиологии, а также один из авторов курса. В первый день обучения акцент делался в основном на структурировании работы. По словам бизнес-тренера, было важно, чтобы собравшиеся сначала поняли суть и закономерности процессов продажи и покупки окон, а только потом начинали знакомиться с наиболее эффективными методиками ведения клиентов. Техникам взаимодействия и создания условий, при которых они оказывают максимальное влияние, был посвящен второй день семинара. Под руководством Александры Регентовой участники отрабатывали навыки по закрытию сделок, учились предлагать более дорогие товары и услуги и пробовали эмоционально привязать воображаемого покупателя к своей компании.
Несмотря на внушительную продолжительность занятий для бизнес-тренера и участников время пролетело достаточно быстро. Этому во многом способствовали позитивные эмоции и теплая атмосфера, которые неизменно сопровождают все семинары, проводимые на базе REHAU Академии.

Напишите нам:
Валерия
Андрей
Олег А.
Менеджеру-консультанту
Инженеру-монтажнику
Руководителю компании

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя

Телефон

E-mail

Время звонка

Параметры заказа


Прикрепить документ или изображение

Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok